+ 7 (700) 962 4339

Управление энергоснабжения

Новости


С Днем Конституции Республики Казахстан!




Уважаемые соотечественники!

Примите наши искренние поздравления с праздником – Днем Конституции Республики Казахстан!

Конституция – наш Основной Закон – залог стабильности, мира и согласия в стране, незыблемый фундамент демократического развития нашего государства!

30 лет назад на всенародном референдуме наш народ принял Основной закон, провозгласивший Казахстан светским, правовым и унитарным государством. В этом 2022 году народ Казахстана сделал свой исторический выбор на всенародном референдуме и принял поправки в закон, подтвердив приверженность начатым преобразованиям и стремление к дальнейшему совершенствованию общества.

ТОО «Астана қалалық жарық» являясь неотъемлемым звеном энергетической отрасли Столицы продолжает свою деятельность по надежному и бесперебойному электроснабжению на сетях обслуживаемых объектов в формате 24/7, обеспечивая качественным и эстетическим наружным освещением, при этом используя самые современные технологии в области светотехники, а также применяя оригинальные дизайнерские решения, которые гармонично вписываются в городскую архитектуру.

Желаем вам мирного неба над головой, согласия и стабильности, пусть счастье и благополучие царит в каждой семье, а стремление к новым победам во имя процветания нашего Казахстана приведет нас к большим успехам!

 

С уважением,
директор
ТОО «Астана қалалық жарық»

 

А. Бимуханов